На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алла Пугачева заработала 18 миллионов за один концерт

Примадонна давно перестала гастролировать, а несколько лет назад и вовсе сообщила об уходе с большой сцены, поэтому её сольный концерт в Минске стал настоящим подарком для армии фанатов звезды.

Генеральный директор компании «Ру-концерт» Евгений Морозов сообщил, что Пугачёва стала одной из немногих звёзд, которой удалось собрать полный зал, вмещающий не менее 15 тысяч зрителей. До этого подобным успехом мог похвастаться лишь белорусский певец Макс Корж.

Известно, что самый дешёвый билет на мероприятие Аллы Борисовны стоил две тысячи рублей. «Даже по самым скромным оценкам, валовый сбор в тот вечер составил около 30 миллионов рублей. Из них примерно 250 тысяч евро, а это около 18 миллионов рублей — гонорар Аллы Пугачевой», — отметил Морозов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх