На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Эрмитаж» приглашает на открытие самого романтичного катка в центре Москвы

Зима – это время прогулок с друзьями и любимыми в атмосфере настоящей сказки. Ведь нет ничего более волшебного и романтичного, чем плавно кружащие в воздухе пушистые снежинки. И, разумеется, начало этого прекрасного сезона традиционно знаменует открытие городского катка.

Сад «Эрмитаж» зовёт всех желающих вместе встретить наступление зимы и настроиться на романтичную волну. C 18:00 гости катка смогут бесплатно прокатиться, услышать виртуозное выступление саксофониста в паре с DJ, поучаствовать в конкурсах и играх на льду, выиграть призы и получить памятные подарки.

Главным событием вечера станет ледовое шоу «Белый лес» от уличного театра «Эскизы в пространстве», которое перенесёт всех гостей в настоящую зимнюю сказку. Также собравшихся ждут мастер-классы по фигурному катанию от настоящих профессионалов, так что даже те, кто никогда не стоял на коньках, смогут попробовать себя в этом увлекательном виде спорта. Ведь сезон только начинается!

Приходите 24 ноября в Сад «Эрмитаж» с 18.00 до 21.00.
Вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх