На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В столице откроется крупнейшая школа в России

В следующем году в Москве откроет двери самая большая школа в стране.

Еще в сентябре власти столицы заявили о том, что основные работы по возведению крупнейшего общеобразовательного центра завершены. В настоящий момент объект находится на стадии выдачи разрешительных документов, после чего можно будет вводить его в эксплуатацию.

Отмечается, что школа строилась в рамках городской программы, а потому будет работать на бюджетной основе. Учебное заведение сможет принять в свои стены до 2,5 тысяч учащихся. 

Здание образовательного центра, построенное на территории бывшего завода ЗИЛ, состоит из четырех этажей общей площадью свыше 40 тыс. кв. м. По плану властей города, здесь будет открыт экспериментальный образовательный комплекс, в котором будут изучаться современные учебные программы, такие как нанотехнологии, робототехника и другие. Школу также оснастят компьютерной системой навигации и детским технопарком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх