На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ирина Дубцова прокомментировала слухи о назначении на пост ведущей «ДОМа-2»

На днях в Сети обсуждали возможную замену ведущей на популярном телепроекте. Совместное фото Ирины и Ольги Орловой, которая сейчас активно участвует в съемках шоу, наделало немало шума в социальных сетях. Дубцова ответила на такие новости однозначно, что не планирует вести "Дом-2".
«На моих леггинсах написано «леггинсы», но кто-нибудь обязательно увидит, что это юбка или платье. «Увидит», прочитает чей-нибудь комментарий и сделает вывод: Ирина Дубцова станет новой ведущей «ДОМа-2»! Звучит абсурдно? Согласна! Как и 90 процентов статеек, написанных случайными в журналистике людьми, не имеющими соответствующего образования, да и вообще отношения к этой профессии. Я все понимаю, весна — время обострений. Будьте здоровы!» — прокомментировала ситуацию певица.



Фото:livestory.com.ua;
Источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх