На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Солистка группы Artik&Asti выходит замуж

На днях стало известно, что солистка группы Artik&Asti 29-летняя Анна Дзюба готовится к свадьбе с 40-летним бизнесменом Станиславом Юркиным. Предприниматель сделал артистке предложение всего через полгода после начала отношений. Известно, что влюблённые уже выбрали дату свадьбы: торжество пройдёт в 2020 году.

Роман Анны и Станислава начался в мае 2019 года, когда парочка начала вместе посещать светские мероприятия. Для исполнительницы брак станет первым, а для её будущего супруга уже вторым. Сейчас бизнесмен воспитывает сына от бывшей жены.

В прошлом году певица исполнила свою мечту – сделала липосакцию и увеличила ягодицы. «Операция называется 3D-липомиоскульптурирование. Я пошла на это, потому что меня не устраивала моя фигура. Специально для операции я набирала шесть килограммов, так что меня точно нельзя назвать худой. Сейчас у меня очень пышные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы», – рассказывала она о процедуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх