На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Влад Соколовский снял клип на песню «Я лечу домой»

Влад Соколовский снял клип на песню «Я лечу домой» 13 октября Влад Соколовский выпустил пятый в этом году клип на трек из нового альбома – «Я лечу домой». Текст и музыку песни написала бывшая жена артиста 29-летняя Рита Дакота. Экс-супруги в последнее время наладили отношения и вновь начали совместную творческую работу.

«Клип на эту песню я не планировал. — комментирует Влад интернет-порталу, — В марте мы прилетели в Крым с концертом, и меня посетила идея снять в красивых и уже хорошо знакомых мне локациях этого шикарного отеля какой-нибудь видеоролик для социальных сетей, mood video… Сам отель проникся идеей видеоряда к выбранной песне, поэтому нам дали полный карт-бланш — снимайте у нас что хотите и где хотите. Нам предоставили полную свободу, невероятную виллу на территории отеля и вертолет. Мы пролетели над Ай-Петри, Ялтой и Южным берегом Крыма. Когда мы смонтировали видео, поприлету в Москву, я понял, что это вообще никакой не рядовой видеоролик, а полноценный клип».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх