На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Борис Грачевский в четвертый раз станет папой

Борис Грачевский готовится стать отцом в четвёртый раз. На днях слухи о беременности 34-летней супруги режиссёра «Ералаша» Екатерины Белоцерковской подтвердились.

О возможном пополнении в их семье начали говорить ещё в начале осени, но в то время супруги никак не комментировали эту новость. Информация о беременности девушки подтвердилась на церемонии вручения премии Fashion People Awards Kids 1 декабря, которую посетила пара. Молодая супруга в качестве наряда выбрала облагающее блестящее платье, которое подчеркнуло ее интересное положение.

Напомним, что Борис и Екатерина поженились в 2017 году. Достаточно большая разница в возрасте не стала препятствием их чувствам. Борис не раз заявлял, что молодая жена помогла ему изменить отношение к жизни, он стал лучше следить за здоровьем. Благодаря ей Борис похудел на 23 кг и победил рак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх