На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Супруг удивил Алену Водонаеву неожиданным подарком

Вчера телеведущая рассказала подписчикам о сюрпризе, который сделал для нее Алексей Косинусов. Оказалось, что заботливый муж внимательно следит за предпочтениями своей возлюбленной. Сейчас пара находится на съемках в Японии, где, как и положено туристам знаменитости выбирают сувениры, которые отвезут домой.


"А я вот, влюбилась в этого кота. Разум победил, когда я посмотрела на ценник. Подумала что за 19.440 японских тугриков мне этот меховун не нужен. Сфоткалась с ним, положила обратно на полку и пошла дальше скупать пингвинов для Бо. А в течении дня листала фотки и ныла о том какой же это прекрасный кот. Вечером муж сделал мне сюрприз. Называю это таким громким словом, потому, что сюрпризы - не конёк моего мужа ? Он очень четкий и прямолинейный. Подарки всегда тоже дарит в лоб. А этот кот был первым презентом из серии «закрой глаза» ?? Ну в общем, теперь этот японский недовольный Бегемот летит в Россию, а я не ною. Ну почти", - поделилась радостью звезда проекта "Дом-2" (Орфография и пунктуация австорские, - Прим. ред.).






 Фото:instagram.com/alenavodonaeva;
  Источник:uznayvse.ru;

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх