На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Именитый экстрасенс предсказал Бузовой скорую свадьбу и рождение двух детей

Участник проекта «Битва Экстрасенсов» Александр Кинжинов неоднократно демонстрировал свои таланты в гадании на картах. Мужчина часто обращается к магии, чтобы узнать судьбу знаменитостей. На этот раз Кинжинов рассказал о том, что в ближайшем будущем ждёт певицу, и нет ли будущего избранника среди участников проекта «План Б», главной героиней которого стала Ольга и Тимур Батрутдинов.

«Совсем скоро она встретит мужчину, и все мы увидим, наконец-то, свадьбу Бузовой. Это произойдет в следующем году. Я вижу очень высокого шатена — мужчину с юга, с южным характером. Родит Ольга, к сожалению, не сразу. Это будет поздний ребенок, примерно в 37-38 лет. И это будет девочка. Всего у нее по судьбе две девочки-погодки», — рассказал экстрасенс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх