На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сводная сестра Меган Маркл осудила ее за равнодушие к отцу

Недавно Томас Маркл в откровенной беседе с репортерами рассказал о том, что герцогиня Меган планирует как можно скорее стать матерью. Разглашение личной информации запрещено, согласно королевскому протоколу, однако обиженного родителя это ничуть не смутило. Поклонники монаршей семьи обвинили отца девушки в разжигании конфликта. Позднее и сводная сестра жены принца Гарри решила сказать свое слово. 53-летняя Саманта Грант обвинила Маркл в безразличии к собственному отцу.

Дело в том, что после разглашения конфиденциальной информации без разрешения Кенсингтонского дворца Меган была вынуждена прекратить всякое общение с папой, чтобы сохранить репутацию перед королевой Елизаветой II. По словам инсайдеров, учитывая тот факт, что бабушка принца Гарри изначально неодобрительно относилась к бывшей актрисе, усугублять ситуацию было бы неправильно со стороны Маркл. Именно поэтому девушка официально сообщила о прекращении контактов с отцом. Грант осудила пренебрежительное отношение герцогини к собственной семье. Сестра Меган Саманта отметила в интервью журналистам, что сейчас Томас Маркл чувствует себя неважно, поэтому ему как никогда требуется внимание дочери.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх