На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Жена основателя Amazon при разводе отказалась от части денег миллиардера

Джефф Безос, основатель компании Amazon.com, завершил бракоразводный процесс с Маккензи Таттл. С ней 55-летний бизнесмен прожил почти 26 лет. Общественность осталась под впечатлением от условий, на которых бывшие супруги поделили состояние миллиардера. Выяснилось, что Маккензи добровольно отказалась от части денег Джеффа, которые причитались ей по закону.

Даме оказалось достаточно 38 миллиардов, которые составляют лишь 4% акций «Амазона». При этом Таттл имела право на гораздо большую часть не только с юридической точки зрения, но и с позиции справедливости. В своё время Маккензи активно помогала мужу создавать компанию, которая впоследствии его обогатила.

Тем не менее даже эта сумма сделала Таттл третьей в мире женщиной по размерам её состояния. Интересно, что женщина не собирается тратить миллиарды на себя. Она уже обязалась отдать половину доставшегося ей состояния на благотворительность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх