На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анна Седокова рассказала о любви к альфонсу

Артистка призналась, что в её жизни был опыт общения с альфонсом. Анна рассказала о бывшем возлюбленном, с которым встречалась несколько лет назад. Несмотря на то что заработок Седоковой сильно отличался от бюджета бойфренда, первое время её это совершенно не смущало. «Я очень его любила, но у него не было денег, не совсем, но наш бюджет различался очень сильно», — объяснила звезда.

Чтобы избежать неловких ситуаций артистка старалась во время оплаты покупок доставать кошелёк из кармана раньше возлюбленного, чтобы ему казалось, будто он просто не успел это сделать. «Моей главной задачей было первой добежать до кассы или схватить счёт в ресторане и оплатить самой. Я научилась доставать кошелек со скоростью света, чтобы ему было удобно решить, что он просто не успел заплатить в этот раз», — поделилась Седокова.

В итоге она так разбаловала бойфренда, что тот вовсе перестал делать попытки потратить на любимую хоть немного денег. «Он вовсе забыл о собственном кошельке и окончательно пересел на мою шею. Типичный мальчик-луковка», — подытожила певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх