На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Мария Адоевцева рассказала о родах и назвала имя сына

На днях экс-участница "Дома-2" вновь стала мамой. Мария Адоевцева родила сына. Девушка рассказала подписчикам, что новорожденного малыша зовут Илья, также, что мальчик напоминает ей мужа.


"Наш Илюшенька❤ ему от роду один денек жизни, а схатился за нее, эту жизнь прекрасную вон как цепко... все его дела пока спать да есть, есть да спать, а мои быстрее поверить в свое счастье, что родила сына и насмотреться на всю эту быстрорастущую крошечность...
Илюшка очень похож на папу и еще на смешного гномика? Спасибо за тысячи поздравлений, честно говоря была удивлена что у нас есть столько близких вас? обязательно поделюсь историей про роды, а пока мы тут друг к другу привыкаем и мечтаем поскорее выписаться, чтобы увидеть свою родню", - подписала снимок с крохотной ручкой сына счастливая мама. (Орфография и пунктуация авторские, - Прим. ред.)


https://www.instagram.com/p/BmRAE5engcw/?utm_source=ig_embed

Фото:mtdata.ru Источник:uznayvse.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх