На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

4 важных ритуала по уходу за лицом

Вы можете не использовать косметические средства, но ваше лицо должно быть ухоженным, кожа свежей, а взгляд — полным интереса. Во многих странах принято вкладываться в косметику, которая именно ухаживает, а не просто маскирует изъяны. Ведь все проблемы надо решать изнутри, а не на поверхности. Мы подобрали для вас 4 важных ритуала по уходу за лицом, которые сделают вашу кожу лучше. 

  • Гель для умывания 
    Использовать гель для умывания надо не только вечером после макияжа, но и утром, поскольку утром надо убирать омертвевшие клетки кожи с лица. Кстати, если вы используете мицеллярную воду, не забывайте, что её нужно смывать потом обычной водой.

  • Не тренируйтесь с макияжем
    Заниматься спортом надо без макияжа, также старайтесь не касаться руками лица во время тренировок. Это нужно, чтобы ваша кожа дышала, а косметика часто закупоривает поры.

  • Вытирать лицо надо хлопковыми салфетками
    Причиной воспаления не лице может стать то, что вы вытираете лицо полотенцем, на котором много пыли. Или же вы редко меняете наволочки. Мы рекомендуем вам вытирать лицо хлопковыми одноразовыми салфетками.

  • Используйте только мягкие средства
    Доказано, что все агрессивные скрабы с жестким абразивом оставляют мелкие царапины на вашем лице. Вместо этого сделайте акцент на мягкие гели, пилинг-скатке и т.д. 



Фото: fizkes/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх