На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Почему есть сны, которые нельзя никому рассказывать?

Ночью наш мозг продолжает свою работу, во сне он систематизирует впечатления, которые были получены за день. После этого, он выдает нам странные и красочные сны, в которых активно встречаются фрагменты прошлого с грядущими событиями. Очень часто бывает так, что после увиденного сна, мы торопимся рассказать нашим близким о нем. Но стоит ли это делать?

В данном вопросе эзотерики крайне категоричны. Так как оказывается, есть сны, о которых никому нельзя рассказывать. 

1. Сны-предсказания.
Если сновидение раскрыло перед вами картину будущего и вас не покидает ощущение того, что это плавно все перейдет в реальность – тогда не рассказывайте никому об этом сне. Этот сон приснился на фоне ваших страхов, боязни оказаться в глупом положении. И лучше меньше акцентировать свое внимание на этом, чтобы не притянуть негативные последствия.

2. Сны-предубеждения.
Такие сновидения бывают в нашей жизнь редко. Наше подсознание в критических ситуациях подсказывает нам то, что должно произойти в ближайшее время. О таких снах нельзя рассказывать даже самым близким. Важно для себя вспомнить детально этот сон и осмыслить его. 

3. Сон предвещающий хорошее.
Важен не сам факт рассказа сна кому-либо, как имеет значение то, что вы хотите рассказать о своем сне. Поэтому, если приснилось что-то хорошее, то лучше промолчать. На крайний случай, можно рассказать только близким, которые смогут искренне за вас порадоваться. Зависть очень играет большую роль. 

4. Кошмары.
Причины таких снов могут быть самыми разными: острые переживания, страхи и т.д. Лучше всего постараться максимально быстро забыть о таком сне и категорически никому о нем не рассказывать, чтобы они не сбылись в реальной жизни. Главное поверье звучит так: «Если рассказать хороший сон, он не сбудется, а если поделиться плохим сном, все увиденное в сновидении обязательно произойдет.

Впрочем, каждый человек должен решать сам для себя, что и кому рассказывать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх