На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Мама Влада Кадони вышла замуж

Вчера 51-летняя финалистка шоу "Битва экстрасенсов" вышла замуж. Об этом счастливом событии она сама сообщила в личном блоге Instagram.

«Счастье возможно в любом возрасте! Главное — никогда не отчаивайтесь и не решайте для себя, что впереди ничего нет. Будьте счастливы, обретайте свои половинки и радуйтесь жизни. Пусть удача сопутствует вам во всем. Пусть всегда процветают любовь, уважение друг к другу, и никогда не рушатся надежды! Будьте счастливы всегда!» — написала радостная невеста.

В Сети ее поздравил так же и сын - Влад Кадони.
"Любовь, счастье и семья! Девиз сегодняшнего дня!!! Вокруг друзья! В сердцах счастье!!! Вокруг любимые! Не знаю, что сказать! Мам люблю тебя! Олег уважаю! Сегодня новая жизнь начинается не только у моей мамы! Марина (кто не понял, мама вышла замуж сегодня) ", - подписал несколько фотографий ведущий "Дома-2".

Напомним, что у Елены Голуновой помимо Влада Кадони есть еще двое сыновей от второго брака: Дмитрий и Лев. Старшего наследника женщина родила от первого мужа, который трагически погиб.




Источник:starhit.ru
Фото:instagram.com/golunovaofficial

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх