На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Брюсу Уиллису досталось в откровенных мемуарах Деми Мур

В книге Inside Out Деми Мур делится историей своей сложной судьбы. Мемуары успели заинтересовать общественность и разлетелись на цитаты из-за обвинений в адрес Эштона Катчера.

В книге Деми Мур много откровений и подробностей из личной жизни. Даже по поводу бывшего супруга Брюса Уиллиса актриса решила высказаться, хотя экс-супруги не были замечены в скандалах, да и после развода сохраняют дружеские отношения.

Уиллис хотел, чтобы Деми больше занималась детьми, а не карьерой и чаще выказывала поддержку супругу. Так в мемуарах обозначила главные проблемы в браке с Брюсом актриса.

Несмотря на то, что Деми открыто высказала свое недовольство бывшим супругом, Брюс Уиллис вместе с детьми поддержал Мур на презентации мемуаров, а когда узнал про измену Катчера, пришел в ярость и даже собирался поговорить с ним по-мужски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх