На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

MIRRA BIOTECHNOLOGY: опережая время

Современная косметология стремительно развивается. Мы являемся свидетелями радикальных перемен в научных представлениях о физиологии и биологии кожи, что неизбежно сказывается на требованиях, предъявляемых к косметике, а именно к созданию новых ингредиентов, к методам их производства, к текстурам и материалам.

Компания MIRRA производит косметику, основываясь на биотехнологии.

В традиционном, классическом, понимании биотехнология — это наука о методах и технологиях производства различных веществ и продуктов с использованием природных биологических объектов и процессов. В результате создаются новые натуральные биологически ценные и совместимые вещества.

Важной составной частью биотехнологии является генетическая инженерия. Родившись в начале 70-х годов, она добилась сегодня больших успехов. Методы генной инженерии преобразуют клетки бактерий, дрожжей и млекопитающих в "фабрики" для масштабного производства любого белка. Это дает возможность детально анализировать структуру и функции белков и использовать их в качестве лекарственных или косметических средств.

Производство активных ингредиентов биотехнологическим методом имеет ряд неоспоримых преимуществ:
— продукты биотехнологии являются натуральными веществами;
— продукты биотехнологии являются химически чистыми веществами, поэтому биологически совместимы с тканями человека, что снижает риск аллергических реакций;
— на протяжении всего цикла производства биотехнологических продуктов контролируется их качество и способность выполнять заданные функции. Это делает косметические препараты в высшей степени безопасными;
— концентрацию биотехнологических компонентов в косметическом препарате можно строго дозировать;
— биотехнологии позволяют производить вещества, обладающие узконаправленным действием, что позволяет адресно устранять косметические дефекты;
— биотехнологическое производство меньше загрязняет окружающую среду, отходы биотехнологий легко утилизируются;
— на сегодняшний день считается, что возможности биотехнологий безграничны.

Компания MIRRA создала инновационную косметическую линию MIRRA BIOTECHNOLOGY, в состав которой входят: ВИТА-СЫВОРОТКА для кожи век, КРЕМ-КОМФОРТ, БАЛЬЗАМ-ЭКСПЕРТ, АКВА-СЫВОРОТКА увлажняющая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх