На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Константин Богомолов приехал работать на природе в свадебных туфлях

Вместе с Ксенией Собчак Константин Богомолов побывал на открытии фабрики «Мануфактуры Bosco» в Калуге. Вместе с другими звёздами новоиспечённые супруги помогали высаживать деревья.

Позже Собчак поделилась снимками с прошедшего мероприятия в Instagram: телеведущая позировала вместе с мужем, продюсером Александром Роднянским и его женой Валерией Мирошниченко в специальной форме для работы на природе.

Внимательные поклонники заметили, что Константин приехал работать на свежем воздухе в свадебных туфлях. «Это что, женильные туфли?», «Ксюша, купите уже своему новоявленному мужу ботинки, а то он в этих и на свадьбу, и везде», «Со свадьбы не переодевался?», «Опять в свадебных туфлях», «Режим экономии», «В катафалке он в этих же ботинках валялся. И в пир, и в мир», — шутили фолловеры блондинки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх