На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дима Билан открыл отель в Подмосковье

Популярный певец не только посвящает себя музыке, оказалось Дмитрий вместе с родственниками уже год назад открыл отель в Подмосковье. Трехзвездочный гостиничный бизнес почти окупил себя за последнее время. Над реализацией задуманного Билан работал три года и остался вполне доволен. Место приносит прибыль и без его громкого имени.
«Вместе с родственником-компаньоном открыл гостиницу в Подмосковье, один из самых востребованных жанров мини-отелей, вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм. Демократичный отель «три звезды», на 29 полноценных номера. Доступно, чисто, пройдены все комиссии и главное для людей. Реклама есть там, где должна быть. Этот доступный сегмент, бюджетный, не нуждается в рекламе на luxury-ресурсах, но может быть и озвучу в свое время. Три года работали с компаньоном над этим проектом», – написал артист в своем блоге Instagram.

Фото:rusdialog.ru

Источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх