На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ани Лорак, Варум и другие звёзды, простившие мужьям измену

Измена — одно из самых сложных испытаний для любого брака. Чаще всего она разрушает семью и восстановить былое доверие уже невозможно, но иногда из этого правила бывают и исключения. Публичным личностям зачастую бывает ещё сложнее простить предательство, ведь всё происходит на глазах у миллионов людей. Но и они находят в себе силы выслушать партнёра, признать его ошибку и двигаться дальше. Поговорим о известных женщинах, которые решили, что измена не повод для развода.

Ани Лорак

Ани Лорак рассталась с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году. Вместе супруги были 15 лет и воспитывали дочь Софию. Но всё это не спасло семью от развода после того, как певица увидела видеоролик, на котором её муж нежно обнимал украинскую светскую львицу Яну Беляеву. Позже Мурат жаловался, что был шокирован решением жены, ведь он переехал в чужую страну только ради неё и все годы брака вёл себя безупречно, а за одну оплошность так жестоко поплатился.

Поклонники то и дело подозревали Ани в новом романе, но каково же было их удивление, когда в сети появились новости о воссоединении. Лорак пришла вместе с бывшим мужем на именины дочери Филиппа Киркорова. Там экс-супруги мило обнимались, не оставив сомнений, что их отношения восстановлены. Позже Ани с Муратом отправились на Мальдивы.

Анжелика Варум

Анжелику Варум и Леонида Агутина «разводили» не раз. И делали это небезосновательно. Несмотря на то, что в 2021 году 51-летняя Варум и 52-летний Агутин отметили 21 год совместной жизни, им приходилось переживать и не самые приятные периоды. Например, вся страна стала свидельницей того, как в 2011 году на конкурсе «Новая волна» в Юрмале Леонид целовал незнакомую женщину. Не так давно в интервью Юрию Костину на его YouTube-канале певец рассказал, что именно тогда их пара была ближе всего к разводу.

«Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял. Представляю: вокруг куча людей, и это происходит прямо на твоих глазах. Сам пришел, не надо следить за человеком, просто стой и снимай. На какие-то несколько минут крыша моя съехала. Это был неприятный момент. Мы тогда с супругой поругались, даже не поругались, а очень расстроились. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли», — поделился артист.

Наташа Королёва

Но пожалуй, самый громкий скандал вокруг звёздной измены разразился вокруг Наташи Королёвой и Сергея Глушко. Некая 28-летняя актриса Анастасия Шульженко заявила, что на протяжении года состояла в сексуальных отношениях с Тарзаном. Известный стриптизёр вину признал, но Королёва не спешит подавать на развод с супругом. По её словам, у них в паре свободные отношения, которые держатся не на интимной близости, а на более важных ценностях.

«Мы готовились в годовщине свадьбы. Я уехала на девичник. Сказала: "Серега, давай, жги". У нас нестандартные отношения. Они строятся на ценностях, а не на интиме, поэтому мы и живем столько лет. Чувак отрывался на мальчишнике как умел. Я тусила с девочками. Слава богу, не так», — рассказывала позже об инциденте певица.

Татьяна Буланова

Ещё одна певица, простившая измену, Татьяна Буланова. Вместе со своим первым мужем Владиславом Радимовым они прожили 11 лет. За это время супруг не раз был уличен в измене, но самым серьёзным испытанием для певицы стала интрижка мужа с её близкой подругой.

«Не знаю, что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо, как мне казалось)», — прокомментировала измену в своём инстаграме Буланова.

Позже супруги всё-таки расстались.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх