На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

ТОП-10 ошибок женщины в попытках завоевать мужчину

Как мужчина я по своему опыту общения с женщинами могу вывести несколько главных моментов, которые делает большинство женщин, но которые мешают им произвести впечатление на мужчину. Если вы осознаете эти свои ошибки, то не будете сами же подставлять свои потенциальные и действующие отношения.

 

 

1. Использовать секс как оружие. Не обязательно именно секс, а просто использовать свое тело как сексуальный объект для привлечения внимания только с помощью него.

 

Женщины, помните, что вы притягиваете такой тип людей, который сами представляете своим поведением. Если вы акцентируете чрезмерное внимание на свою внешность, вы привлекаете поверхностных, неглубоких мужчин вместо умных и образованных.

 

Умная женщина использует свой ум, а не тело, потому что она знает, что ее красота – это ее личность, а не одна только внешность. Физическая привлекательность приносит временное удовлетворение, а личность и характер формируют настоящие отношения.

 

2. Быть не амбициозной. Умные мужчины не заинтересуются вами, если вы сильно не дотягиваете до их уровня. Так что учитесь, работайте над собой, над своей карьерой, читайте вдохновляющие книги, посещайте музеи и выставки, путешествуйте и знакомьтесь с иностранными культурами. Повышайте свои стандарты, и тогда вы привлечете мужчин с такими же высокими стандартами.

 

3. Не заботиться о своем теле. Мужчины не ждут от женщин идеального пресса или бицепсов, но они ждут, что женщина будет оставаться в форме, выглядеть хорошо. Если женщина не делает этого, она просто себя не уважает, а если она не уважает себя, то почему мужчина должен?

 

4. Быть слишком стеснительной. Женщина должна преодолеть страх первой начать разговор с тем, кто ей интересен, так же, как и позволить мужчине познакомиться с ней. Застенчивость показывает вашу незрелость, а мужчине нужна уверенная женщина. Нет ничего плохого и предосудительного в том, чтобы сделать первый шаг.

 

5. Не соблюдать золотое правило: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Женщины, не ждите, что мужчина будет обращаться с вами, как с королевой, если вы не обращаетесь с ним, как с королем. Если он проявляет к вам интерес, а вы не отвечаете взаимностью, то он может махнуть на вас рукой. Не нужно играть недоступную.

 

6. Пытаться контролировать мужчину. Это очень раздражает. Никто не любит, когда ему указывают. А мужчины просто сбегают от женщин, которые пытаются изменить их привычки. Конечно, некоторые плохие привычки нужно изменить, но не насильно. Это можно обсудить, а если он не согласится с вами, и вы не можете с этим смириться, тогда вам стоит поискать другого.

 

7. Быть ревнивой. Обычно ревность – это результат неуверенности в себе. Женщины, научитесь любить себя так, как вы любите своего мужчину. Проанализируйте свои чувства и причины такой неуверенности в себе.

 

8. Быть навязчивой. Некоторые мужчины готовы с этим смириться, но большинство это ненавидят. Он не ваша собственность. Вы должны его завоевать, а не просто похитить и посадить в клетку.

 

9. Не иметь своего мнения. Некоторые женщины думают, что если они будут во всем соглашаться с мужчиной, то покорят его. Но на самом деле мужчинам нравится, когда у женщины есть свое мнение, и когда она не боится им делиться.

 

10. Заставлять его умолять о прощении. Только слабые и незрелые мужчины согласятся на такое. Если вы хотите не раба, а зрелого и решительного человека, не ждите, что он будет умолять вас о прощении. Это не путь к здоровым отношениям. Он будет делать ошибки, и вы будете их делать. Прощайте.

 

Любите человека так, как вы бы хотели, чтобы вас любили.

 

 

Фото:askgirls.ru
Источник:  soulpost.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх