На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Хорошо целуется»: Яна Рудковская о Диме Билане

На днях Яна Рудковская стала гостьей передачи «Всё к лучшему» с ведущей Юлией Барановской на «Русском радио». Во время шоу продюсер поговорила и о своём подопечном Диме Билане, раскрыв пикантные подробности интимной жизни артиста. Юлия спросила блондинку о том, как целуется певец. «При живом муже ты меня о таком спрашиваешь. Хорошо целуется. Круто целуется. Тебе бы понравилось», — с улыбкой сообщила звезда.

Яна также прокомментировала желание Ольги Бузовой представлять Россию на грядущем «Евровидении». «Мечты сбываются и не сбываются. Так поется в песне Юрия Антонова», — уклончиво ответила продюсер. По словам Рудковской Дима также подумывает об участии в этом конкурсе, правда, в отличии от Ольги, певец уже принимал участие в песенном соревновании и даже занял первое место в 2008 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх