На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алена Водонаева получила сотрясение мозга

Напомним, что сейчас знаменитость пишет книгу о своей жизни, подготовка к изданию мемуаров идет полным ходом. Не так давно Алена рассказала, что получила сотрясение во время фотосессии, снимками из которой она планирует украсить свое творение. Событие Водонаева подробно описала и опубликовала в личном блоге Instagram.

"Искры из глаз, и от удара я начала падать назад. Поза у меня при этом была «сидя на корточках», и находилась я, напоминаю, на самой высокой «ступеньке». А подо мной пол. Где-то там, метра 2,5 вниз лететь. Я просто чудом своими когтями, дикой и необузданной росомахи, уцепилась за край этого выхода и секунду держалась только своим маникюром. Естественно, я быстро соображаю, ловкая, уцепилась, а потом поймала равновесие. Но как же больно было голове. Я посидела минут 5, посмотрела мультики в глазах и полезла дальше.
Почему полезла? Потому, что дальше нам предстояло перелезть с крыши одного дома на крышу другого дома. Через скользкий парапет, по приставным лесенкам. Рядом с краем и Кутузовским проспектом снизу.
То-есть схема такая:
Берёшь лесенку, ставишь ее, фиксируешь поудобнее, поднимаешься наверх, переносишь тело на другую крышу, ногами при этом находишь другую лесенку снизу, спускаешься по ней на другой дом.
Я боюсь высоты, у меня тряслись подбородок и руки, и я вообще не понимала, что за слабоумие и отвага управляют мной. Дождь, гром, молния, зачем?! На этот и многие другие вопросы ответ будет в книге. Также, как и тренировка-съёмка, которая получилась мегакруто! Не без легкого сотрясения и нервов. Но глядя на готовые фотки, которые пойдут в книгу, я могу сказать, что оно того стоило.
А ещё я могу сказать, что если вы занимаетесь спортом, ваши выносливость, гибкость и энергия пригодятся вам не только на тренировках. Но и в ситуациях где надо быстро думать и делать, при любых условиях", - поделилась пережитым Алена.


Фото:24smi.org/
Источник:cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх