На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Григорий Лепс купил новую машину за семь миллионов рублей

Известный певец любит качественные автомобили и комфорт за рулем. На днях Григорий обновил свой автопарк, купив внедорожник «Лексус» новейшей модели LX 570. Эту новость сообщили порталу "Стархит" представители салона, где была совершена покупка.
Сам артист не любит хвастаться в интернете своими приобретениями.

«Григорий хотел, чтобы его «железный конь» в первую очередь был надежным и комфортным в управлении. Оказывается, он обожает ездить за рулем по Москве. В итоге остановился на варианте, который подходит для большой семьи, ну и отвечает всем другим требованиям: новейшая система климат-контроля, камеры кругового обзора, стильный дизайн салона... Недавно машину доставили в загородный поселок в Подмосковье. Так что в ближайшее время новенькое авто можно будет увидеть на дорогах столицы», — цитирует  портал «СтарХит» сотрудника компании, где Лепс приобрел авто.



Фото и источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх