На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Виктория Боня рассказала об отношениях с экс-возлюбленным

Известная модель Виктория Боня в недавнем интервью призналась, что у нее появился новый возлюбленный, но пока девушка скрывает информацию о новом избраннике. Ранее Боня более семи лет состояла в отношениях с сыном известного ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. У пары даже родилась дочь Анджелина, однако родители все равно решили расстаться. Позже девушка рассказала, что мечтала о большой семье, но Смерфит не разделял ее планы.

Несмотря на расставание, девушке удалось сохранить дружеские отношения с Алексом, она часто обращается к нему за советом, когда строит планы на будущее. Хотя Боня с Анджелиной в начале этого лета переехали из Монако в Англию, отец по-прежнему часто приезжает к своей дочери. В Лондоне светская львица поселилась в роскошном особняке и отдала дочь в престижную школу.

Однако Виктория снова задумывается о переезде. По ее словам, Анджелине не нравится в Англии, возможно на девочку повлияли не только смена школы, но и климат. В качестве нового места жительства модель рассматривает Лос-Анджелес, но не исключает, что может снова вернуться в Монако.

Боня также рассказала, что вопрос о переезде решается совместно с ее бывшим супругом. Если она с дочкой решит куда-то переехать, то Алекс тоже поедет с ними. Несмотря на то, что родители Анджелины расстались, они дали друг другу слово всегда быть рядом, так как связаны на всю жизнь.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх