На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дмитрий Шепелев впервые опубликовал совместное фото с избранницей

После большого количества сообщений СМИ о грядущей свадьбе телеведущего, Дмитрий остался в стороне и не стал комментировать происходящее. При этом о будущем торжестве высказались близкие Шепелева: оказалось, пара не планирует пышного торжества, а собирается расписаться в Москве и отправиться в романтическое путешествие.

Недавно Дмитрий удивил фолловеров, впервые опубликовав совместное фото с возлюбленной. В описании к снимку телеведущий рассказал об истории их знакомства. «Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?» — обратился к подписчикам Шепелев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх