На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Почему распался дуэт Artik & Asti?

Новость о том, что пути участников Artik & Asti разошлись навсегда, шокировало фанатов еще в ноябре прошлого года. И только недавно Анна Дзюба (Asti) раскрыла подробности произошедшего в интервью на «Авторадио». Так что же, по версии певицы, произошло на самом деле?

 Ушла ни с чем

По всей видимости, решение сменить работу в команде на сольную карьеру возникло у Анны не на пустом месте. По словам певицы, она осталась практически ни с чем:

«У меня отчуждали права на все песни, даже на мои, которые я написала», – призналась Анна в эфире драйв-шоу «Поехали!» на «Авторадио».

Никаких финансовых компенсаций за десять лет успешного существования дуэта Artik & Asti Анне Дзюбе также не досталось.

«Никто ни с кем не делился. Во-первых, контракт у меня закончился еще в 2019 году, я работала просто на совесть, вообще без ничего, по старым условиям. Вот как сложилось - так и сложилось. Я ушла ни с чем и ни с кем, одна – в сольное плавание».

 

Быстро нашел замену

Фото «Авторадио»

Замену Анне продюсер и второй участник дуэта Артем Умрихин нашел быстро. Новой участницей дуэта Artik & Asti стала певица Севиль Велиева.

При этом Анна Дзюба сохранила для своей сольной карьеры псевдоним, став Анной Asti. Однако после ухода из проекта бывшая участница явно переживала не лучшие времена и не сразу восстановила душевное равновесие. Певица очистила свой Instagram от всех публикаций, напоминавших о прошлой карьере, и долго хранила молчание о произошедшем.

 

Вернулась благодаря мужу

Фото «Авторадио»

Только в начале этого года Анна наконец показала, что готова к откровенному разговору с поклонниками. В интервью на «Авторадио» она призналась, что пережила всю эту историю благодаря поддержке мужа, успешного московского ресторатора Станислава Юркина.

«Я ушла с любимым человеком, я ему очень благодарна. Если бы его не было рядом, я, наверное, просто пропала бы. Но учитывая, что он поддерживает и помогает мне, я все еще на плаву».

 

Больше никаких продюсеров!

Фото «Авторадио»

 Теперь, после ухода в сольное плавание, продюсеров в ее жизни больше не будет, заявила Анна Дзюба. Помогать в карьере ей будет только муж, потому что больше она никому не доверяет. Муж Анны возьмет на себя все организационные моменты, но при этом главные решения все равно будет принимать она сама.

«На самом деле, я женщина с лютым характером, и я благодарна, что он это терпит, что мы еще не разругались в пух и прах», – добавила Анна.

 

Изменилась и начала все заново

С недавних пор Анна сменила имидж. Теперь она блондинка, и эта перемена ей к лицу. Вообще, певица будто заново возродилась к жизни, даже первая песня в ее сольной карьере, выпущенная недавно, называется «Феникс». Живую премьеру этого хита Анна Asti устроила прямо в студии «Авторадио».

«Это первое после перерыва и в сольной карьере выступление, у меня даже нога задергалась в какой-то момент, – призналась Анна после того, как спела песню «Феникс». – В такие моменты я говорю себе: «Только слова не забудь, дурочка!»

 

Просто пора взлетать

Фото «Авторадио»

Слова новой песни Анны говорят сами за себя:

«Я слишком гордая и не вернусь назад.

Я слишком ранена, но мне так хочется жить.

Я слишком сильная, чтобы упасть и не встать.

Пора взлетать, это мой фирменный стиль…»

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх