На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

6-летняя россиянка признана самой красивой девочкой в мире

Пользователи сети назвали Алину Якупову самым красивым ребенком в мире. Об этом сообщает Daily Mail

Алина начала работать моделью в возрасте четырех лет. Девочка снималась для таких журналов, как Instyle и Grazia, а также в рекламных кампаниях Gloria Jeans, Monnalisa Kids и Yudashkin Kids.

Якупова живет в Москве, у нее есть личный аккаунт в инстаграм, на нее подписаны 26 тысяч человек. Блог ведет мама девочки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И опять видео))) смотрите до конца! ♥️ ⠀ В последнее время в Инстаграм популярно видео! Надо учиться снимать и монтировать. Пока я могу просто добавить музыку! А хочется придумать что-то интересное! Может у кого идеи есть ⠀ Backstage @alenakunda.photography Style @sophie_suru @nvozrast MA @pkmanagement

Публикация от Алина Якупова (@alina_yakupova_official) 8 Окт 2019 в 10:54 PDT

На днях мама малышки Алия Якупова дала интервью порталу Teleprogramma.pro.

«В силу своего возраста Алина не понимает всех этих титулов. Она пришла в детский садик и сказала, что ее показывали по телевизору. Для нее это больше развлечение. Так и должно быть… Я не вижу смысла делать то, что не приносит ей удовольствия. И заработанными деньгами она также распоряжается сама, покупает себе игрушки или мы куда-то идем с ней», — делится мать маленькой знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх