На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алика Смехова полностью обнажилась для фотосессии на пляже

Алика Смехова удивила фанатов неожиданным снимком в своём микроблоге Instagram. 51-летняя актриса не раз показывала публике фотографии в купальнике, но на этот раз звезда решила позировать без него. Снимок трудно назвать пикантным, ведь несмотря на наготу, фигура звезды от плеч до бёдер скрыта развевающейся тканью так, что все интимные места оказались полностью скрыты от глаз подписчиков.

Алика получила множество положительных комментариев от восхищённых фолловеров, но первой, кто похвалил актрису, стала её близкая подруга Ольга Кабо. «Дерзко! Молодец!» — написала она.

Интересно, что, по словам Смеховой, она никогда не редактирует собственные фотографии с помощью фотошопа. «Хотела бы, но не умею», — признаётся артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх