На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Тимати впервые прокомментировал ситуацию с Егором Кридом

Напомним, что всю весну в СМИ появлялись новости, что Егор покинул лейбл Black Star. Ему, в отличие от Кристины Си удалось оставить свой псевдоним. Ходили слухи, что для этого он обратился за помощью к знакомому миллиардеру Борису Романовичу Ротенбергу.Вчера Тимати наконец-то прокомментировал ситуацию и расставил все точки над "i".

«Сегодняшним днем хотелось бы подытожить бесконечный поток сплетен, слухов, фальшивой информации в прессе о покупке Борисом Романовичем Ротенбергом товарного знака «Егор Крид» и вообще об участии этого человека в контракте. К большому моему сожалению, его в этой сделке не было и нету. С Егором мы разошлись полюбовно, подписали конфиденциальное соглашение о нашем расходе. Сегодняшним днем Егор Крид является абсолютно свободным от Black Star артистом, и Black Star не собирается продолжать контракт с ним, так же как и он с нами. Мы разошлись полюбовно, мирно, тихо», - сообщает артист в видеообращении на своей личной странице в Instagram.


Фото:uchastniki.com;
Источник:peopletalk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх