На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ольга Серябкина отказалась от кругосветного путешествия с Максом Фадеевым

Не так давно Максим Фадеев распустил всех сотрудников лейбла MALFA, а после сообщил, что набрал абсолютно новый коллектив, с участниками которого планирует отправиться в кругосветное путешествие. За 111 дней тура продюсер собирается записать много новых хитов, которые услышит весь мир. «Решили сделать это в океане», — поделился Фадеев.

Фанаты надеялись, что несмотря на то, что Максим попрощался и с Ольгой Серябкиной, артистка отправится в путешествие вместе с композитором. Но, к сожалению, этого не произошло. «Я никуда не собираюсь, остаюсь здесь. У меня очень плотный график, весь декабрь расписан под корпоративы. Устаю, конечно, но об издержках профессии рассказывать не буду — у меня все прекрасно» — подытожила певица на съемках новогоднего «огонька» канала МУЗ ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх