На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Никита Ефремов записал шутливое видео о груди Марии Иваковой

Знаменитая парочка отдыхает на Мальдивах. Недавно Мария призналась, что в отпуск взяла много одежды, но заметила, что ходит только в купальниках. «Думала, что буду делать изящные фото „лакшери“ с коктейлем, а в итоге хожу босиком и не вылезаю из купальников. Длинных текстов пока не ждите, они тут не особо пишутся», — поделилась блондинка.

Для снимка Ивакова позировала в голубом купальнике с декольте, на который некоторые подписчики обратили особое внимание. «Титек нет совсем, даже халат оттопырился. Печалька», — язвительно прокомментировал формы звезды один из подписчиков.

Чтобы посмеяться над хейтерами, Мария вместе с Никитой сняли забавный ролик, который опубликовали в Instagram-stories. Ефремов выступил в роли ведущего новостей, который сообщает зрителям сенсационную новость о груди его спутницы. На следующем кадре девушка должна была прокомментировать слова Никиты, но она лишь нарочито грустно смотрела в камеру и вздыхала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх