На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

62-летняя Крис Дженнер отдыхает с молодым бойфрендом

Мода на молодых бойфрендов всерьез охватила многих представительниц отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. На днях папарацци поймали с очередным возлюбленным интернет-звезду и маму сестер Кардашьян Крис Дженнер. 62-летняя женщина со своим поклонником, 37-летним Кори Гэмбелом, отправилась отдыхать на яхте в Италию, где и попала в объективы фотокамер. Снимки влюбленных быстро распространились в интернете.

По словам самой Дженнер, ее ничуть не смущает разница в возрасте с бойфрендом. Наоборот, как считает Крис, более молодой партнер заставляет ее лучше следить за собой и ухаживать за фигурой. «Я считаю себя красивой и достойной, поэтому никакие упреки по поводу возраста меня не задевают», – отметила звезда в интервью западным журналистам. Еще в начале прошлого года в СМИ появились слухи о расставании пары, однако спустя несколько месяцев Крис опровергла данную информацию и сообщила о том, что даже готова выйти замуж в третий раз. Несмотря на откровенное признание, предложения руки и сердца от Кори пока не поступало.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх