На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Звёздный состав артистов представит зрителям столицы новый мюзикл

За основу сюжета мюзикла взято произведение русской классической литературы, а именно: повесть А. П. Чехова «Драма на охоте». Одно из ранних произведений Чехова, написанное им в 24 года. Повествование о том: как скука, алчность, соперничество толкает людей на бездушные и безнравственные поступки. Есть ли здесь положительные персонажи? Что творится с душами героев, и почему вокруг царит обман и лицемерие? Интересные характеры, волнующие образы со своей историей, буквально заставят зрителя проникнуться происходящим, испытать все эмоции, от любви до ненависти, от симпатии до презрения. В постановке роль цыганки Тины выделена в свою сюжетную линию и уже не является просто упоминанием. Восхитительная музыка, романсы и арии, исполняемые золотыми голосами. Для зрителей подготовлено 47 минут вокального материала тщательно проработанного командой музыкального руководителя проекта Татьяны Солнышкиной. Впервые, после долгого перерыва, на одной сцене в исполнении главных ролей окажутся сразу два талантливых и любимых артиста: лауреат премии «Золотая маска» Иван Ожогин, звезда Московских мюзиклов Игорь Балалаев.

Роли исполнят и другие именитые актёры. Народный артист России, актер театра и кино Александр Пашутин, лауреат премии «Музыкальное сердце театра» Наталия Быстрова, актриса театра и кино Любовь Тихомирова, Юлия Ваганова. Весь спектакль оформлен в стиле 19 века, благодаря чему каждый зритель сможет погрузиться в историческую эпоху.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх