На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Disney нашел принца для нового фильма «Русалочка»

Студия Walt Disney продолжает подбирать актеров на роли в киноверсию мультфильма «Русалочка». На днях стало известно, кто сыграет одну из главных ролей – принца Эрика.

9 ноября прошли последние кинопробы на роль принца. Изначально фаворитом на образ возлюбленного Ариэль был 25-летнйи экс-солист группы One Direction Гарри Стайлс, но переговоры с артистом зашли в тупик. Роль отошла 24-летнему британскому актеру Джону Хауэру-Кингу, который только делает первые шаги в большом кино.

Исполнительницей роли русалочки Ариэль стала 19-летняя темнокожая певица Холли Бэйли. На роль ведьмы Урсулы утвердили 49-летнюю актрису Мелиссу Маккарти, а царя Тритона сыграет неподражаемый 50-летний обладатель премии Оскар Хавьер Бардем.

Культовый мультфильм «Русалочка» появился на экранах в 1989 году и является одним из самых успешных мультипликаций компании Disney. 28-й по счёту полнометражный мультфильм создан по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх