На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Стала известна причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

Юлия Михалкова перестала быть частью юмористического коллектива «Уральские пельмени». Артистка объявила о переезде в Москву, подчеркнув, что теперь в её жизни начинается новая глава. «Я смотрю на жизнь в Москве и понимаю: возможно всё. Главное быть смелым, уверенным и настойчивым! Не бойтесь оставлять прошлое в прошлом. Не перевернув страницу, как узнать, что дальше? А никак», — поделилась звезда.

Информацию об уходе Юлии подтвердил и директор группы – Евгений Орлов. Он рассказал, что другие участники коллектива с уважением отнеслись к желанию Михалковой покинуть команду. «Мы с большим пониманием отнеслись к желанию Юли заняться личной и общественной жизнью. Очень рады тому, как у нее все складывается сейчас. Уверены, что наши зрители, как и коллектив «Уральских пельменей», пожелают Юле счастья и успехов», — подытожил Евгений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх