На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Гитарист-виртуоз ДиДюЛя и школа Ирины Слуцкой презентуют шоу «Ледяная фабрика»

08 ноября / 20:00/ Крокус Сити Холл
Большой сольный концерт при участии камерного оркестра и  воспитанников школы знаменитой фигуристки Ирины Слуцкой «Ледяная Фабрика» .
ДиДюЛя:
            «Я очень рад представить такой удивительный концерт, где сплетаются воедино искусства танца на льду и музыки. Волшебству и сказке быть!»
            Вместе с маэстро на сцену выйдет его группа: перкуссионисты, барабанщики, бас-гитарист, клавишники, духовая группа и дополнительный струнный ансамбль, состоящий из скрипок, альтов, виолончелей и контрабаса.
            ДиДюЛя —  один из самых загадочных музыкантов нашего времени, автор более 120 инструментальных композиций. На своих концертах он не произносит ни единого слова, а выражает все свои эмоции и чувства виртуозной игрой. В Крокус Сити Холле его музыка соединится с яркой ледовой хореографией.
            Школа Ирины Слуцкой «Ледяная Фабрика», которая существует с 2010 года, объединяет как юных и талантливых, так и звезд фигурного катания. В составе ледового балета фигуристы от 4 до 16 лет, а также артисты мировых ледовых шоу. Они выступали на Красной площади, в Олимпийском комплексе «Лужники», в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и на Дворцовой площади.
             В Москве вы станете свидетелями невероятной красоты танцев на льду под «живой» аккомпанемент маэстро.
 
 

 Фото:pbs.twimg.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх