На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Келли Кларксон выпустила клип на саундрек к мультфильму (смотрим)

На днях состоялась премьера видеоклипа Келли Кларксон на композицию «Broken&Beautiful». Эта песня является саундреком к мультфильму «Ugly Toys. Куклы с характером». В клипе главный персонаж анимационного фильма по имени Мокси, маленькая розовая игрушка, пытается попасть в гримерку к Келли, которая готовится к концерту вместе со своей дочерью. В итоге ей удаётся прорваться на сцену, во время выступления Келли. Вместе с певицей и остальными персонажами мультфильма они исполняют трек «Broken&Beautiful».

Напомним, что в России премьера мультфильма «Ugly Toys. Куклы с характером» состоится 22 августа 2019 года. В озвучении этого анимационного фильма также приняли участие: Ник Джонас, Эмма Робертс, Жанель Моне, Блэйк Шелтон, Питбуль и другие.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх