На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Jukebox Trio проверят на чувство ритма клипом "Бит и Бас"

Премьера клипа! Jukebox trio feat. DJ GROOVE "Бит и Бас"!
Jukebox trio проверили актёров на чувство ритма Модное а капельное трио Jukebox продолжает эпатировать публику: после «хвойной эротики» в клипе «Ёлки» ребята решились на новый музыкально-визуальный эксперимент на песню «Бит и Бас», записанную совместно с DJ Groove.

Они взяли самую креативную команду видеопродакшена , актеров разного возраста и типажа от мулатки и альбиноса, до детей и бабушек за 60 и предложили им превратиться в «людей будущего», своеобразных роботов, которые живут в глянцевом идеальном мире, но делают лишь простые повторяющиеся движения, как ожившие герои популярных сейчас GIF-изображений.

Съемки в клипе стали настоящим испытанием для всей съемочной команды, потому что движения должны были быть чёткими и ритмичными, а музыканты с абсолютным слухом и чувством ритма замечали каждую неточность, как никто другой. Участники трио включились в процесс и помогали героям войти «во вкус» и стать частью альтернативной реальности «Бит и Бас», которую создавали на съемочной площадке.

Как ни странно, профессиональным актерам простые движения давались сложнее, чем тем, кого к съемкам привлекли впервые. Но лучше всех с повторяющимися движениями справились жизнерадостные пенсионерки, которые под чутким руководством битбоксера коллектива Ильи Иванова стали, наверно, главными звёздами этого видео. «Хочешь быть модным – будь ритмичным!», - утверждают солисты Jukebox trio и доказывают это на примере собственной музыки и новой видеоработы, в которой минимализм, простота, цикличность, юмор и стиль играют важнейшую роль, как и в основных музыкальных трендах современности. И если крутые песни разбирают на цитаты, то новый клип Jukebox можно разбирать на gif-фрагменты, каждый из которых может стать арт-объектам на выставке или в музее современного искусства. А 20 октября в клубе "16 тонн" Jukebox trio отметят 14-летие коллектива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх