На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Настя Задорожная объявила о помолвке

34-летняя актриса готовится к свадьбе, о чём публично сообщила в своём микроблоге Instagram. Информация о том, что Настя получила предложение, появилась в сети сразу после публикации фото с обручальным кольцом. Звезда показала снимок, на котором держит будущего мужа за руку, демонстрируя украшение. При этом подробности грядущего бракосочетания Задорожная предпочла оставить в секрете.

Поклонники Насти давно заметили, что их кумир неоднократно становилась невестой на съёмочной площадке, однако в жизни ни разу так и не вышла замуж. «Кого в кино Настя сыграла больше всего, но ещё ни разу не сыграла в жизни? Подсказка на твоём экране! И вот что я скажу: если в жизни это всё-таки произойдёт, «как в кино» я точно не хочу!» — шутила актриса, в очередной раз примерив свадебное платье во время работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх