На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

40-летний Дмитрий Хрусталёв наконец женился

Шоумен предпочитает не распространяться о личной жизни, поэтому собственную свадьбу решил сыграть тайно, в отличии от других звёзд. Избранницей Хрусталёва стала певица Мария Гончарук, которая известна общественности как участница проекта «Хочу в ВИА Гру». Девушка моложе телеведущего на 11 лет.

Впервые Дмитрий представил возлюбленную публике два года назад, когда появился с ней на светском мероприятии. Близкие Хрусталёва рассказывали, как романтично ведущий ухаживал за избранницей: делал всевозможные сюрпризы, организовывал путешествия. Так, на Шри-Ланке Дмитрий сделал певице предложение руки и сердца.

Для обоих звёзд этот брак станет первым. До этого Хрусталёв более 10 лет встречался с юристом Викторией Дейчук, а после был в отношениях с коллегой по шоу «Comedy Woman» Екатериной Варнавой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх