На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Кристен Стюарт рассказала о романе с Робертом Паттинсоном

29-летняя актриса Кристен Стюарт получила широкую известность благодаря роли Беллы Свон в серии фильмов «Сумерки». На днях актриса пришла на шоу Говарда Стерна и поделилась подробностями отношений с 33-летним коллегой по фильму Робертом Паттинсоном.

В интервью Кристен рассказала, что Роберт был ее первой любовью. Но, к сожалению, отношения были омрачены постоянными преследованиями папарацци. Молодые люди даже не могли держаться за руки на публике, чтобы не попасть под вспышку фотокамер. Ведущий спросил у актрисы, что было бы, если бы Паттинсон сделал Стюарт предложение. Кристен сказала, что с удовольствием вышла бы замуж за Роберта.

Роман исполнителей главных ролей самой популярной молодежной саги про вампиров продлился около 3 лет. В 2012 году пара рассталась из-за нового увлечения Кристен. У нее завязался роман с режиссером фильма «Белоснежка и охотник». Вскоре Роберт и Кристен сошлись снова и Паттинсон даже сделал предложение актрисе, но вскоре они снова расстались.

Сейчас Стюарт встречается со сценаристкой Дилан Майер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх