На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Мэтт Дэймон бросил пить ради Бена Аффлека

В начале своей голливудской карьеры Бен Аффлек и Мэтт Дэймон были лучшими друзьями и почти всё свободное время проводили вместе. Но годы шли и звёзды стали видеться гораздо реже, ведь оба обзавелись семьями и много работали на съёмках.

Но с тех пор, как семейная жизнь Бена потерпела крах, он пристрастился к алкоголю, что серьёзно обеспокоило его друга. Мэтт стал гораздо чаще появляться в доме Аффлека, чтобы поддержать его по мере своих сил.

В результате Бен прошел курс лечения и избавился от пагубной привычки, и теперь Мэтт старается, как может, поощрять трезвый образ жизни друга. Например, с недавних пор Дэймон, который всегда любил выпить бокал-другой хорошего вина, в знак солидарности с Беном, практически отказался от алкоголя. А когда он гостит у Аффлека или встречается с ним в ресторане, то вообще не притрагивается к спиртному, чтобы не вводить друга в искушение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх