На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Расскажем миру об учителях?

Достучаться до каждого сердца Тех, кого ты решился учить, И откроется тайная дверца К душам тех, кого смог полюбить!И какой-то проспавший мальчишка Опоздает на первый урок,И проказница в прошлом девчонка Пригласит на последний звонок!

Профессия педагога заслуживает наибольшего уважения. Каждый учитель по-своему многогранен, ведь изложение каждой отдельной теории требует уникального подхода. Зачастую характеры преподавателей так же сильно отличаются, как и их профильные науки. Но учитель – это не обязательно профессия. Для каждого человека главным педагогом является тот, кто открыл взгляд на мир.

Ежегодно, 5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника мы подготовили акцию, которая непременно растрогает каждого педагога. Скорее переходи по ссылке и принимай участие!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх