На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Топ-10 самых дружелюбных стран

Есть на Земле места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Причиной тому - дружелюбный и тёплый прием, который нечасто можно встретить, когда катаешься по миру. Путешественники прошли опрос, по которому смогли составить список самых дружелюбных стран. Предлагаем Вам ознакомиться!

Первое место заняла Португалия. Кстати, это единственное европейское государство в рейтинге. И она гораздо гостеприимнее соседних Италии и Испании.

На втором месте расположилась Тайвань. Старина там теснится с модерном, а природа того края вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Почетное третье место заняла Мексика. Руины, пирамиды ацтеков и майа, храмы, яркие фестивали. Если Вы вдруг не сможете понять мексиканца, говорящего вперемешку на испанском и индейских языках, то прохожие с радостью Вам помогут.

На четвертом месте - Камбоджа. Больше улыбайтесь, и тогда точно сможете найти контакт с местными жителями. Кстати, там очень любят зимовать фрилансеры из России.

Пятое место занял Бахрейн. Города в пустыне, история и современность - все переплетается. Там очень низкий уровень преступности.

На шестом месте - живописная Коста-Рика. Для любителей природы - многообразные пляжи, джунгли и вулканы.

Седьмое место забрал Оман. Пока не очень популярен среди туристов, а зря. Там есть все: древности, природа, пляжи, и даже достаточно либеральное отношение к женщинам.

Восьмое место - это Колумбия. Опасаться нечего: не вся страна криминальная и с высоким наркотрафиком, как приятно считать. Большинство мест там подходит для спокойного отдыха.

Девятое место занял Вьетнам. Температура воздуха не опускается ниже +15°С. Есть большой минус: ПДД местные жители соблюдают с небольшой охотой, что является основной причиной смертности молодежи.

На десятом и заключительном месте - Канада. Народ там вежливый, терпеливый, а страна развита хорошо - можно найти развлечения в духе времени.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх