На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

4 шага на пути к счастью

Как справиться с плохим настроением и почувствовать себя счастливее? Предлагаем вам 4 простых шага, которые сделают ваш день легче и счастливее.

1. Уборка. Необязательно проводить генеральную уборку в доме, достаточно убраться на своём рабочем столе, почистить старые письма в почтовом ящике или навести порядок в косметичке. Вы сразу почувствуете облегчение, а ваше настроение повысится.

2. Тишина. Снизьте уровень инфошума хотя бы на пару часов – выключите телевизор, музыку, телефон. Не заходите в соцсети, не читайте новости. А лучше прогуляйтесь по парку, наслаждаясь природой.

3. Побалуйте себя чем-то вкусным. Съешьте то, что обычно не позволяете себе, но что очень любите. Например, мороженое или кусочек торта. Порадуйте своего внутреннего ребёнка и вы сразу почувствуете себя счастливее.

4. Помедитируйте. Даже если вы никогда не занимались йогой, побудьте наедине со своим телом хотя бы полчаса. Начните с несложной техники, например, дыхания. Медитация заряжает энергией на весь день, а проблемы, которые казались неразрешимыми, после этого преодолеваются с лёгкостью.

Почитать про привычки, которые блокируют вашу энергию можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх