На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ульяна Пылаева вновь хочет выиграть проект «ТАНЦЫ»

Напомни, что зрители ТНТ видели Ульяну во втором сезоне "Танцев" и в "Холостяке", где девушке не удалось покорить сердце Егора Крида. Девушку постигла депрессия, но она поборола себя и пришла вновь покорять судей проекта на московский кастинг.

«После ухода со второго сезона проекта «ТАНЦЫ» у меня наступила депрессия. Я ощутила себя профнепригодной. Только представьте: вам кажется, что у вас все здорово получается, как вдруг вас неожиданно осекают и говорят: «Так, малышка, этого нет, этого нет, этому ещё нужно учиться». Я решила стать взрослой девчонкой и пойти работать в офис, но не сложилось. Как только пришла в зал, поняла, что нужно собрать себя по частям и начать всё заново. Я не строила иллюзий и понимала, что не все поддержат мой поступок, и обязательно найдутся те, кто подумают: «Что-то здесь не чисто». Но я все-таки это сделала», — рассказала Пылаева.

Шоу стартует на канале ТНТ 20 октября в 21:00.




 Фото:vokrug.tv;
Источник:starhit.ru;

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх