На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алексей Воробьев попал в ТОП-100 самых красивых мужчин мира

Портал Starmometr опубликовал итоги ежегодного голосования "100 самых сексуальных мужчин планеты". Организаторы голосования подчеркнули, что сексуальность мужчины определяется не только красотой или рельефным торсом, но и наличием таланта. 
Более 7 миллионов проголосовавших из Азии, Америки и Европы включили в топ-100 мирового рейтинга нашего соотечественника Алексея Воробьева. Помимо него в список попали: Крис Пайн, Крис Хемсворт, Ченнинг Татум, Криштиану Рональду, Том Харди, Райан Рейнолдс, Райан Гослинг, Энрике Иглесиас, Джастин Бибер, Роберт Патиссон, Дейвид Бекхэм и другие мировые звезды из самых разных областей. 
Алексей Воробьев стал единственным россиянином, попавшим в этот список. 
Это не удивительно, так как харизматичный актер и музыкант, известный за океаном после успеха в популярном американском сериале UnREAL, имеет за плечами не только множество иностранных проектов, но и музыкальное видео, ставшее вирусным и собравшее более 800 миллионов просмотров по всему миру. 
Алексей явно не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает завоевывать Америку. Артист только что вернулся из первого концертного тура по Западному побережью США, где выступал вместе с самой продаваемой певицей в истории Гаваейв - Анухеей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх