На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Влад Соколовский прокомментировал развод

В августе поклонники Риты Дакоты и Влада Соколовского были ошарашены тем, что пара разводится. По словам супруги ее муж изменял. Певица много и в подробностях рассказывала фанатам о том, что чувствует. Экс-солист группы "БиС" все это время хранил молчание и лишь вчера опубликовал пост о своих мыслях.

"Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка.  Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации.
Спасибо всем, кто ценит мой 24-х летний творческий путь, тем, кто следит за этой стороной моей жизни. Постараюсь поддерживать с вами регулярное общение и радовать новыми релизами, через которые я возможно и буду рассказывать о своих переживаниях", - поделился с фанатами Влад.

Напомним, что молодые люди поженились три года назад, а в 2017 у Влада и Риты родилась дочь.


https://www.instagram.com/p/Bn87cJwhmtz/?utm_source=ig_embed...

Фото:kleo.ru Источник:teleprogramma.pro;

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх